Меню

Как зарабатывать на блоге нормальные деньги

Декабрь 3, 2018 - Все статьи
Как зарабатывать на блоге нормальные деньги

Тем, кто хочет заработать на блоге хорошие деньги, нужно помнить о том, что на блог должны приходить целевые посетители, которым будет интересен контент. Ниже будет рассказано, для чего это нужно.

Итак, как было сказано ранее, если использовать блог в качестве рекламной площадки, то на нем можно неплохо заработать. Можно зарегистрироваться на биржах ссылок, предложить свой блог в качестве площадки для размещения обзорных статей или постовых.

Стоимость каждого постового или статьи зависит от того, насколько блог раскручен. Такой способ заработка называется активным.

Заработать на блоге http://zarab0t0k.ru/index/zarabotok_na_bloge_kak_zarabotat_na_bloge/0-392 можно и на партнерке, нужно только найти наиболее подходящие сайты близкой тематики, чтобы посетители с удовольствием переходили по ссылке.

Самой идеальной считается партнерка тематических интернет-магазинов или компаний, предоставляющих определенные услуги. Так, например, если блог посвящен автомобилям, можно предложить свои услуги сайтам тех компаний, которые осуществляют ремонт или эвакуацию машин.

Если в блоге рассказывается о каких-либо домашних животных, то можно предложить услуги интернет-магазинам, реализующим корм для кошек и собак.

Существуют и пассивные виды заработка, одним из которых является размещение своего или чужого инфопродукта, скачивать платно который можно неограниченное количество раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *